¤° Winx Club. Детки подросли°¤

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости!
Наш форум открылся неделю назад, а на нем уже 74 участника. Помогите нам пожалуйста, зарегистрируйтесь и играйте с нами!
Пока вы гость, большая часть нашего форума (туда входят и игровые локации) вам не видна.

Для рекламы регистрироваться не нужно: ник - РеКлаМа, пароль - 123321.
Администрация:

Главный администратор: Селена
Администраторы: Рейчел
Модераторы: Ванесса, Луна, Найт, Медисон, Марси, Белла.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
"Патруль" против плагиата
Баны/предупреждения
Лучший модератор - Конкурс
Важное aka читать всем:
Девятого марта состоится бал в Алфее. Быть всем - феям, специалистам, и... ведьмам ^__^
Срочно нужны парни в ролевую, если у вас есть знакомые - попробуйте их заманить к нам ^__^

Сюжет
Создан главный клуб:
Это клуб Линкс, участницы - Селена, Эсперо, Ванесса, Рейчел, Лили и Кейти. Открыт набор в клуб (второй по "главности", название ещё не придумано...).
Кто хочет стать лидером второго клуба - пишем в тему "Клубы", стать может только активный участник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤° Winx Club. Детки подросли°¤ » Важное » Баны/предупреждения/удаления


Баны/предупреждения/удаления

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В этой теме администраторы пишут, кого и насколько забанили/удалили (а также причину бана/удаления), или ставят участникам предупреждения.
После десяти  предупреждений участника или блокируют, или удаляют вовсе.
Если же нарушения были очень серьезные, могут и после пяти заблокировать. За плагиат, взлом - банят сразу и надолго.

0

2

Предупреждение 1/10 Эмили за несоблюдение правил написания поста.

0

3

Селена написал(а):

Эмили за несоблюдение правил написания поста.

я немогу много постов писать!

0

4

Эмили

1. Это не флудилка...
2. Не по этому. Цитировать в постах ролевой ЗАПРЕЩЕНО. И три строки - обязательны.

0

5

Эмили

Предупреждение 2/10 участнику Эмили за несоблюдение правил написания игровых постов;

Луна

Предупреждение отменено.

0

6

Эм.. Сел, теперь я модер этой темы, и имею какое-то право голоса, не так ли?

0

7

Белла

Ты можешь сама ставить предупреждения, только сама ознакомься с правилами. За каждое нарушение - предупреждения.

0

8

Предупреждение 3/10 участнику Эмили за несоблюдение правил написания игровых постов;

0

9

[ex]Замечание админам и модера за то что придираются к участникам!!! х)[/ex]

0

10

Белла

К постам? о_О

0

11

да ладно я шучу конечно, просто вы уж слишком строгие. не обижайтесь))

+1

12

Извините, что вмешиваюсь, но Белла, ты понимаешь, что если внимательно не следить за всеми, не ставить предупреждения и т.п. здесь полный кавардак будет? О.о И, по-моему, не сложно написать 3 строчки, некоторые и по 10 пишут.  :sceptic:

+1

13

Эсперо

Плюсик в уважение, спасибо за понимание.

0

14

Удалите меня. Мне здесь скучно и не интересно.

0

15

удалите меня тоже, меня тут игнорируют!

0

16

Эмили
понимаю! Со мной никто НИКТО не дружит! Вот Селена влюбилась в Дена и ............................

0

17

ии.....???
(сори за флуд)

0

18

Бритни
и... потерялся мой единственный друг..............

0

19

Марси написал(а):

понимаю! Со мной никто НИКТО не дружит! Вот Селена влюбилась в Дена и ............................

а вот меня игнорируют, хотела записатся в "бас гитару" а выбрали не меня а Лили

0

20

Эмили
сочувствую. ася есть?
(за флуд всё равно удалите)

0

21

Марси
Эмили
Ну, давайте теперь всех поудаляем! Бритни в какой-то теме не сразу заметили, давайте удалим её, а? У меня друзей мало здесь, давайте и меня удалим, почему бы и нет?  :sceptic:

0

22

Эсперо
Я САМА ХОЧУ!

0

23

Эсперо написал(а):

Бритни в какой-то теме не сразу заметили, давайте удалим её, а?

погоди, при чём тут я???

0

24

Марси
Ну ладно ты, даже поняла из-за чего... Но Эмили-то куда? Решила, чтобы тебя поуговаривали остаться? А вообще, смотртите на некоторые вещи проще, девчонки! Не надо зацикливаться на своих проблемах.

0

25

А давай-те в тему флуда все быренько переместимся!!!)))

0

26

Бритни
это всё по теме!

0

27

Бритни написал(а):

погоди, при чём тут я???

Знаешь, что такое сарказм? ^^

0

28

Марси написал(а):

сочувствую. ася есть?

неа

0

29

:tired: - здесь мне скуффно.........................................меня бросили други............................................................................................

0

30

В общем, я так понимаю, Марси серъёзно собралась уйти, но ты, Эмили, извини, прсото хочешь привлечь к себе внимание.

0


Вы здесь » ¤° Winx Club. Детки подросли°¤ » Важное » Баны/предупреждения/удаления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно